Вася Трифилёнков

Посоветуйте хорошие (долгоживущие) , не безумно дорогие, шумоизолурующие наушники. Пожалуйста!!!

Изолирующие внешний шум

Администратор *

Вот тут найдешь отличные наушники http://vk.com/original56

Роман Боровков

эт ты сам лучше
зайди в магаз и просто послушай те, которые тебя утраивают по цене, дизайну, кач-ву. лучшие купишь. счастливо

Юрий Арсеньев

не знаю названия и марки, но в любых магазинах (ну Банзай, Евросеть там) сейчас на полках много цветных наушников появилось: жёлтые, розовые, голубые и т. д.
я купила пару месяцев назад-замечательно служат и очень громкие)
у меня у мп3шника максимум громкости-40 - всегда так и слушала, а с этими уже на 32 перепонки рвутся)
а ещё они не запутываются почти никогда))

Екатерина

"Электроника ТДС-5" 27 лет в строю и хоть бы хны. Звук супер. Частотка от 20 до 20000. Низа - сказка. Из современного ничего (ну окромя проф.) , никакого брэнда рядом не валялось!