Александр Крылов

Подскажите книгу ужасов, что то типо "монстров под кроватью", а не тупых мертвецов.

Igor Zinevich

Джеральд Даррел. "Переход". Обычно он пишет про зверушек, такого ужастика я от него не ожидала. Боялась потом смотреться в зеркало))

Наталья Данилова

Кинга почитай. Не зря весь мир балдеет

Алина Чепурина

Дракулу Брема Сторкера прочитай, если еще не читал.
И вообще его рассказы, там разные есть, и все страшноватые. Ну на ночь иногда бывает жутковато читать.

Марина Бондарева

Читайте П. Мериме