Александр Ким

Подскажите, пожалуйста, программу\утилиту записывающую дату и время выключения компа

Подскажите, пожалуйста, программу\утилиту записывающую дату и время выключения компа. И желательно чтобы в ней присутствовало распознавание как выключили (программно через пуск или принудительно кнопкой)

Василий Трофименко

компьютер-правой кнопкой управление-просмотр событий-журналы виндоуз-безопасность