Алена Руденко

такую вы мне бы посаветовали игру с открытом миром? например симулятор или гонки или стрелялки

Кылычбек Исмаилов

стратегия! cpmand congiers zeo ner

Павел К

far cry 1,2,3,need for speed most wanted,need for speed carbon,gta 3,gta sa,gta vice city,gta iv.

Илья Горинов

согласен far cry 3, но ещё crysis, GTA, assassins, fallout new vegas.

Павел Ребровский

Самый большой открытый мир я видел только в игре The Elder Scrols Oblivion и Skyrim

Сюлейман

Counter strike: Source
Counter strike: Global Offensive
Counter strike 1.6

Gta 1
Gta 2
Gta 3
Gta 4

Need For Speed Wost Wanted
Need For Speed Underground
Need For Speed Underground 2
Need For Speed Underground 3

Crysis 1
Crysis 2
Crysis 3

На выбор.