Олег Гаас

Системные требования в PS4

Люблю поиграть в игры. Раньше играл только на компе, теперь вот решил в связи с покупкой нового телевизора (107 см) в конце года приобрести PS4. Не раз сталкивался с проблемой системных требований (комп многие игры не тянул) . Будут ли такие проблемы, если я куплю PS4? Есть ли вообще такое понятие, как системные требования в приставках?

Зинаида Бойко

Нет, там просто игры для приставки, а требования, это PS2, PS3 или PS4

Светик Егорова

Так как у всех владельцев одно железо, то и издателям легче адаптировать игру, так что бы у всех них она шла одинаково хорошо.

Характеристики PS4

8-ядерный центральном процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64 (частотой 1,6-2ГГц — по предварительной информации) и Radeon 7850
ОЗУ — 8 Гб GDDR5 (1 Гб зарезервирован под нужды ОС) Пропускная способность — 176 Гб/с [
Жёсткий диск - 500 GB

Da
Daimond

в принципе ps4 на столько мощщщная, что ps3 рановато уходить с рынка. видеокарта у пс4 в 32 раза мощнее чем у пс3. это какой же надо обладать фантазией, чтобы создать игру, которая может заставить работать приставку по максимуму?

Елена Тюлина

есть одно требование. игры для PS4. всё!

Артём

нет такого понятия в консолях, есть приставка, например ps4 и есть подходящий к ней формат игр-ps4, разрешение передоваемого изображения зависит от типа кабеля, но т. к. в ps4 будет только hdmi, то проблем совершенно не должно возникать

Айжан Тыныбаева

такого понятия на приставках нет, но игры так же тормозят в некоторых местах. правдо это смехотворно на фоне тормозов при попытках запустить на максималках тот же battlefield 3, имея комп семилетней давности.