Natalia Smodleva

Вопрос к системным требованиям

У меня довольно слабый комп, и видеокарта всего intel chipset express family 128 мб. Но я хочу поиграть в Warhammer 4000 dawn of war 2 dark rising. Скажите сможет ли мой комп запустить эту игрулю (даже на самых низких настройках ?). И не пишите мол погугли в инете. я хочу ответ да или нет

Кирилл Пратько

Да х. . там на 128 мег да и еще смотря какой у тя проц

Татьяна Моисеева

Системные требования этой игрушки
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium, 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 / Radeon X1600 128 Мб
Место на жестком диске: 8 Гб
Требуется наличие интернет-соединения
сравни со своими!

попробуй установить если непойдет - то ничгео страшного обратно удалишь, пытка непытка