Ba
Bad

ФИФА15. Вопрос о системных требованиях.

У
меня ХР 32 bit.

Как
в ФИФА14, так и в ФИФА15- минимальные требования виндоус7. – То есть не
подходит мне. Однако, в фифа14 я играю без проблем, в фифа15 в демо на самых
высоких настройках играю тоже без проблем – игра идёт! Так фифа15 пойдёт у меня
тогда или нет? И в неё уже играют или нет? -Хотелось бы у тех кто уже играет
спросить идёт она у них или нет с моими показателями. А то некоторые люди с
мощными компьютерами утверждали что и фифа14 не пойдёт – враньё.

Артём Высоколов

в неё уже играют. У друга 32 bit не пошла. Как у тебя она идет не пойму. И в что ты играеш тоже не понятно раз ты справшиваеш играют или нет

Ан
Анастасия

играй в фифу 11