Поплаухин Валерий

Посоветуйте, кого качать в ПВ?

Помогите пожалуйста, какого персонажа лучше качать в онлайн игре Perfect World. Игра понравилась очень, начала играть жрецом, как мне говорили в дальнейшем Жрец очень нужный персонаж в группе, лечит там и всё такое, а я знаю, что не смогу так играть. За какого персонажа будет полегче играть, что бы не таким значимым быть? А то не хочу в будущем подводить народ 😄

Алексей

Это твой выбор! Я вот за бабу там друлей играю и живу не тужу! Какой больше считаешь нужным того и бери!!!

Ва
Вася

Попробуй друля раскачать, при желании друль может и в одну харю фармить.