Алексей Сошин

люди что вам нравится ВИНКС ИЛИ АНИМЕ

www.winxclub.com смотрите клип винкс по 1 ссылке а аниме здесь www.ANIME .com

забиваете это в строку поиска яндекс здесь пишет что ни найдено

Марина Давыдова

харош спамить!

Дарья Грачева

ничего что тут ты делаеш????

Виталий Моисеев

про винск не знаю, не смотрела.
аниме раьше смотрела часто. все зависит от сюжта. в некоторых анимациях очень глубокий смысл, смотришь его и забываешь, что это просто мультик. кроме того, в аниме очень хорошо проявляется японская культура. хочешь приблизиться к менталитету японца - смотри аниме)

Елена Князева

не могу посмотреть (( яндекс влом включать ((

Ирина Арбузова

да что тут ты делаешь?

Ai
Aid

Винкс нет, а аниме частично, там же эти весёлые, как их.. .
Ах да, тентакли.

Руслан Магомедов

во первых вопрос не про игры а во вторых обои говно

Антонина Анфиногенова

воу воу чувак, легче на поворотах. аниме нельзя сравнивать с какими-то жалкими феечками винкс