Т. A.

поможет ли сок чеснока от облысения

Один мой знакомый сказал мне, что если голову мазать соком чеснока на 10-15 мин каждый день, то волосы на голове начнут расти, как вы думаете, это правда?

Олег Четвертной

Нет ни правда. Вот сильнейший способ лечения.

Ек
Екатерина

Нет, а вот СПИРТ МУРАВЬИНЫЙ поможет - применять НАРУЖНО - втирать в залысины, на ночь, утром мыть голову

Александр Зыбин

Не завидую знакомым вашего знакомого и родственникам.

Он хочет чтобы от вас воняло и все шарахались от запаха ?

Он вам не друг, а враг.

Iogan Fon-Klyugenau

К сожалению, нет! ! Поможет сок лука)))

Александртатьян

Знайте, любезный, что волосы на голове находятся в ведении почек и при понижении их тонуса и возникают такие проблемы.

Барбос Арчеев

думаю да, ну мне например маски из сока лука ни раз помогла спастить от сильного выпадения волос, когда всё доугое не помогало

Aйбек

У мужчин это как правило генетика и не лечится. Но не переживайте мой муж уже десять лет назад начал лысеть, что не мешало мне с первой встречи полюбить его.
Если Вам для подруги, то пусть она бежит к терапевту и эндокринологу и проверяет свой организм.

Денис Евд

Если вы столкнулись с облысением по мужскому типу (потеря волос на верху головы), забудьте о средствах, усиливающих кровоток (лук, перец, горчица и т. д.). Вместе с усилением тока крови они усилят приток андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Через 2-3 недели усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек редко улавливает связь событий, разделённых неделями. Обратите внимание на тренажёр волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.