Murat Bakiev

Подскажите по "Мегафону"

Подскажите пожалуйста, как мне отключить платную услугу на номере "мегафон"? Мне подключили какие-то "Мобильные Подписки" и снимают теперь с меня по 20 руб. каждый день. ((( Помогите, посоветуйте, что мне делать!!!!

Надежда Малышева

позвоните в офис их, или дойдите до ближайшего салона Мегафон. там 2 мин и всё отключат.

Юлия Куранова

Идите в офис мегафога-они отключат. в дальнейшем не подписывайтесь

Нуридин Нурлаев

зайди на сайт мегафона в личный кабинет и отключи всё
самое необходимое не отключится, а всякая ерунда больше не будет доставать

Дарья Калашникова

0500 далее следуем подсказкам или два раза нажимаем ноль и ждём ответа оператора. . потом просим его отключить то что нам не надо