Татьяна Звозскова

Посылка не двигается

Заказал в интернет-магазине товар, наложенным платежом. Доставка Почтой России. Уже неделю, отслеживая по трекингу - висит статус "Прием" (как я понял, посылка принята к пересылу, на почте) . Первый раз сталкиваюсь, что бы неделю не менялся статус, внутри страны. База данных, у них работает корректно, другие посылки отмечаются на пути ко мне. А вот эта зависла. Как будто ее приняли к пересылу и закинули в дальний угол.

К Е

она умерла

Полина Стародубова

Почта России работает так же, как и любое другое российское госучреждение. Через жопу кривыми руками.
Посмотрите этот ролик и сразу всё поймёте (рекламу приделал не я) разгрузка почты в Новосибирске:

Михаил Ляпунов

Дай пинка, побежит

Юля Веденина

И такое может быть.

Александр

..Если там чё то ценное, то можешь не ждать.. содержимое
прихватизировали при транспортировке.. Тут мало ли какой
форс-мажор..

Liuda Kirkova

зависла