Ка
Кариа

как быстро дойдет посылка ?

в общем забыли диск один очень важный в коробочке ну как обычная игруха, необходимо его отправить из Асбеста (Свердл обл. ) в Наро-Фоминск (Моск обл) ну грубо говоря с Ебурга в Москву, самым срочным письмом, или это расценят как посылку?? ? и как быстро оно дойдет? ? спасибо за ответы!

ЧЕГО?? ? мне отправляли обычну. суда же она дошла за неделю может, и то там было вечей дофига

а на поезде это как? ?

в обще то я про Екатеринбург говорю

Султан Каландаров

бандероль 1-м классом (ускоренная) , дойдет за 2-е недели

из Петербурга в Москву ускоренная бандероль 10 дней шла, а на пассажирском поезде человек за несколько часов доедет из одного города в другой...

Юлия Мунтян

ОТ 10 дней до двух месяцев - как повезет