Айгуль Яркиева

Как зайти на сайт, имея сертификат .p12

По работе есть необходимость заходить на сайт, требующий аутентификацию пользователя. Имеется сертификат с расширением .p12. На компьютере сертификат установлен, всё работает.
Как на Андроиде установить этот сертификат, чтобы браузер его видел?
Выполнил установку сертификата с SD-карты в хранилище сертификатов, но на сайт зайти не получается.
Стандартный браузер пишет: "Невозможно установить безопасное соединение", FireFox пишет: "Ошибка при установлении защищённого соединения.

Мария Шабанова

Эти сайты работают только с интернет эксплорером. Увы...

Вадим Камилов

возможно сертификат придется перекодировать в более простой формат...

Анастасия Немкова

Обсуждали тут уже, используй: