Марианна Александрова

Кто разбирается в кухнях. Можете по фото предположить из каких материалов выполнена? Пожалуйста

что за фасады? ЛДСП, МДФ или еще что

или пластик?

Наталья Маркелова

А древесно-сружечные это плиты, или древесно-волокнистые - для кухонной мебели особой разницы то и нету. И по Вашим фотографиям прекрасно понятно, что никаких окрашенных поверхностей нет, всё ламинировано пластиком: на сегодя - это самый лучший, для оптимального соотношения качества и цены, вариант изготовления недорогой кухонной мебели для бытовой эксплуатации.

Руслан Бикмухаметов

как и все - ламинированное ДСП.. .
судя по Википедии ДСП и МДФ - это одно и то же...

Аня Кузнецова

МДФ и краска, к гадалке не ходи, вероятно это кухонная мебель "для студентов" в студенческой общаге, у каждого свой шкафчик и ключик.

А убирать за ними предполагается "керхером", тут выбор фасада идеален, МДФ в хорошей краске очен хорошо переносит влагу

Эльмира Якубова

шкафчики с замками)))) ) гы)))))

Марина

фасады МДФ

Re
Renat

МДФ крашеный. ЛДСП- затянут пленкой, а здесь краска.

Mister X

Это МДФ.

Полина Линькова

Гипсоблок и шлакокартон

Ира Берегова

Пластик, но сделан под камень.

Леонид Николаев

всё что не из древесины - херня. красивая но херня.
мдф и дсп и ламинат и ...-чушь.
из массива - шедевр.

Fe
Fedya

пластик

Наталья Степина

по фото трудно определить! есть два варианта - МДФ обтянутое пленкой и пластик... что касается ЛДСП, из него фасады практически никто не делает для кухон... что касается пленки - она накладывается на специальном станке на переднюю часть...

Oscar Zhumaniyazov

лдсп (картон перетертый в порошок с добавлением клея, обътянутый пленкой) дешевка! и это не столешница, а стеновая панель -узкая. про мойку скажу-хорошая. подумай как долговечно это прослужит на кухне? ! сама долго искала, выбирала и поменяла на деревянную

Дима Дерябин

Похоже на ЛДСП покрытый пластиком. Это я про фасады. Смахивает на мою кухню, только цвет у меня бледно грязно-розовый.

Татьяна Вертякова

По фото конечно не определишь, но можно сказать, что дизайн данной кухни не для богатых. следовательно и нет смысла её делать с натуральных материалов.

Юличка

Древесные плиты ламинированные пластиком.

Елена Елена

Из пластика!

Ирина Панина

Это не МДФ, это ДСП покрытая дешевой плёнкой, чтобы придать дорогой вид. Если эту плёнку ковырнуть то она слезет вся. А вот раковина из камня, не помню как называется. Хорошая. Я в такую молоток бросал ей хоть бы что.

@L
@ Lusi @

пластик и камень

Павел Габур

Главное-столешницу из натурального камня выбирать. Тогда и остальное качественным будет.

Евгений Бехтерев

Не пластик и не ЛДСП однозначно. Материал - МДФ, покрытие - плёнка или матовая краска

Стас Востриков

Это фасады МДФ - Дсп обтянутая под вакуумом пленкой.

Александр Королев

Скорее всего ЛДСП.

Оле Лукое

По фото не определить, нужна проба на "зуб"

Modest Zvyagintsev

Пластик? неееет, по-моему ДСП.

На
Наталья

ламинированное ДСП...

Анастасия Леванова

Судя по отражению лампочки - похоже на пластик.

Ел
Елена

Корпус шкафов - ЛДСтП, столешница - ДСП с пластиковым покрытием, фасады - МДФ с плёнкой, мойка и кран - фрагранит, стекло - пескоструйка. Инфа 100%.