Павел Мавлютов

Водный вид спорта в котором 7 букв. Доступные буквы: М Т В К Н И Г Ц Щ Т Б И М Й Н У Р А Г У

Кирова Нина

Раз написал сюда тогда вот тебе совет. Для начало запишись в спортзал и погугли инфу про базовые упражнения, так же режим питания пробуй питаться 5-6раз в день небольшими порциями через некоторое время можешь посмотреть сплит прогу (1-2 лет занятий) . Так что все у тебя в переди!