Ирина Арбузова

Можно ли надеть розовое поло и белые брюки чинос? Если нет, то какого цвета должен быть верх ?

А я на педика похож не буду?)

Марина Негожина

А вы видели педика в розовом?) ) Я нет. Педики, носящие розовое, только в головах наших соотечественников. Откуда это пошло - история умалчивает)) . Так что - как нравится, так и носите.

Александр Николаев

С белыми брюками любой цвет будет хорошо смотреться.

Александр Котов

Очень хорошее сочетание цветов, и вполне мужское, именно мужское, а не мужловатое, как многие сейчас одеваются.

Александр Луковенков

Можно. Получится неплохо.

Евгений Кучеров

Можно. Носят розовое мужЫки и ничего