Андрей Пронин

Что было раньше - курица или яцо?

*Яйцо

Собит

вы будете пятсот тридцать тыщь. .
🙂
..первым

Результатов: примерно 530 000 (0,25 сек. )
Показаны результаты по запросу Что было раньше - курица или яйцо?
Искать вместо этого Что было раньше - курица или яцо?

Результаты поиска
Проблема курицы и яйца — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_курицы_и_яйца‎
Парадокс звучит следующим образом: Что было раньше — курица или яйцо? . С одной стороны, для появления курицы необходимо яйцо, с другой ...
‎История парадокса - ‎Решение - ‎Схожие парадоксы - ‎В технике
Ответы@Mail.Ru: что было раньше, курица или яйцо?
otvet.mail.ru › Еда, Кулинария‎
27 авг. 2007 г. – Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного ...
ЖИЗНЬ: Ученые выяснили, что было раньше – курица или яйцо
www.utro.ru/articles/2006/05/26/551484.shtml‎
26 мая 2006 г. – Ответ на этот вопрос в ходе специально организованной дискуссии дали генетики и философы. По их мнению, первым появилось ...
Что появилось раньше — курица или яйцо? Научный ответ на ...
www.factroom.ru/facts/3456‎
Скорлупа куриного яйца на 90% состоит из карбоната кальция, и содержит ...Логичнее было бы предположить, что жила-была птица-предок курицы.
Ученые ответили на вопрос, что было раньше - курица или яйцо
www.newsru.ru › Религия и общество › 3 апреля 2006 г. ‎
26 мая 2006 г. – Все новости России и мира от NEWSru.com. Ученые ответили на вопрос, что было раньше - курица или яйцо.
Курица или яйцо? — Lurkmore - Луркоморье
lurkmore.to/Курица_или_яйцо? ‎
24 авг. 2012 г. – Армянское радио спрашивают: „Что было раньше: курица или яйцо? “ ...Что появилось раньше — курица, откладывающая яйца, или ...
Живой блог - Что было раньше, курица или яйцо?
v-a-l-e-k.livejournal.com/147517.html‎
24 мая 2013 г. – Задумываюсь над рубрикой "Вечные вопросы", в которых буду отвечать на самые сложные вопросы человечества. Сегодняшний ...
Что было раньше – курица или яйцо? Ученые нашли ответ | That if
thatif.ru › Мир‎
На первый взгляд, загадка является поистине неразрешимой: ведь любая курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой ...
Британские ученые выяснили, что было раньше: курица или яйцо
www.newsru.com › В мире › 8 мая 2008 г. ‎
15 июля 2010 г. – Все новости России и мира от NEWSru.com. Британские ученые выяснили, что было раньше: курица или яйцо.
66. - что было раньше - курица или яйцо? - раньше было все!
anekdotov.net/anekdot/.../66chtobyloranshekuricailijajcoranshebylovse.h...‎
66. - что было раньше - курица или яйцо? - раньше было...,анекдоты.
Вместе с Что было раньше - курица или яйцо? часто ищут
что было раньше курица или яйцо ответ
что было раньше — курица или яйцо
что было до большого взрыва
что было до вселенной
что было бы если бы не было силы трения
что было раньше феникс или огонь
что было раньше правление хаммурапи или тутмоса
что было основным носителем информации в египте
Похожие службы:
Спросите у экспертов Что было раньше - курица или яйцо?

Айнагуль

Информация была раньше)

Равиля Сафиуллина

раньше был сперматозоид))))))

Петр Черешнев

мля.. . за 7 лет этот вопрос задан уже не одну сотню раз
может хватит повторять?

Галина Саратовцева

До появления курицы были динозавры, которые несли яйца.
Аминь.

Сергей Федоров

Избитый донельзя вопрос. Ответ однозначен - возникли одновременно

Ал
Алсу

Накопление информации в чем либо приводит к изменению материальных качеств чего либо, яйцо рождает яйцо курица промежуточный вариант ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Тимур

Куриные яйца, Не?

Ир
Ирина

клетка