Вячеслав Веселов

Заработок в интернете.

Полазил на многих сайта и почитал много всякой - всячины.
Вот сложил все и сделал вывод, что самый большой заработок.
Это размещение рекламы на своем сайте.
Но вот тут проблемка.
Размещение рекламы, не детское занятие, как я узнал из своей заявки.
Там 18+, а мне только 15.

Прошу подсказать новенькому в этом деле.
Конкретнее, прошу поделиться своими идеями, насчет "подрасткового" заработка в интернете.

P.S. Заранее огромное спасибо 😉

Карина

Чаще всего это разводилово.
Всё, что не требует оформления по ТК - ненадёжно.
Особенно по интернету - вообще на добром слове.

Юлия Ильичева

Пока ты разберешься с созданием сайта, с его оптимизацией, и работой с контентом, как раз 18 и стукнет. Кроме того можно вебмани на кого-то из взрослых зарегистрировать.

Марина Ефремова

Я подрабатываю тут. Вид работы: написание статей, переписка их по - новому, переводы текстов, ну или, задания подешевле - поставить где- нибудь лайк, оставить комментарий и т. д. вся информация на самом сайте. Будешь стараться хотя бы по пол часа - час в день, тысяча, а может и 2 будешь иметь. Ну а вообще, это ещё зависит от того, что ты делаешь именно.
h t t p://a d ve g o. r u/6grCWRBEEC (вставить без пробелов)
Будут вопросы - напиши