Людмила

Мария Дюваль Я Есболатова А. Д. от вас жду ответы, отправила 2 купона 12.05.2013г.

Сергей

Глупо ждать ответа. Ей даже не когда отвечать почта завалена письмами простачков. Которые хотят получить даже не нужные им ответы. Есть теория и практика которая даже превосходит. Посулы этой женщины.

Feodor Login-Off

Марии Дюваль не существует это вымышленный персонаж специально сделали и выбрали такое имя для рекламы.
и ответа от нее вы так и не дождетесь это все не правда кто-то на этом хорошо зарабатывает деньги кто пишет и создает такого рода рекламы

Сергей Волченко

Надеюсь, твои дочери будут умнее тебя.. .
И еще.
Не забудь их выдать замуж за местного Хабибулина