Алёна Александровна

что вы думаете о Марии Дюваль? я ей отправила свои данные, прислала письма и поверхностный гороскоп, обещала гороскоп на ке

Эльдар

Это рекламный образ. Настоящей магией там и не пахнет.

Екатерина Андреевна

Мария Дюваль она шарлатанка возможно ее даже и не существует
все это делается для рекламы и пиара.
не стоит ей верить это даже не ее имя настоящее а вымышленное
ничего она вам не сделает потому что она никто.

Ольга Логодо

Она шарлотанка, это всем известно

Татьяна Ермоленко

она только разводить может

Александр Детков

Вы отправили данные не самой мадам М. Дюваль, а шарлатанам пользующимся вашим доверием прикрывающимися её именем. Увы, Вы не первая и не последняя, кто попал на этот развод.

Инна Ушакова

все это туфта