Татьяна Карих

какой будет моя семя лет так через 5?что нас ждет в недалеком будущем? Спасибо

Aldynay Mongush

у вас будет другой мужчина. Нынешний начинает проявлять свой характер, делает поступки, которые не нравятся вам. брак будет, но через 7-8 лет, будет мальчик ребенок.

Юська Лютикова

если будешь закрывать глаза на его измены, проживёте ещё 12лет, но всё равно разведётесь! вернее, он от тебя уйдёт к молодой !