Павел Антонович

Где находится центр выдачи призов Coca-Cola в Павловском Посаде или рядом с ним?

Ольга Аксёнова

Посмотрите вот здесь на форуме:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
The Coca-Cola Company. Coca-Cola
redgraphic.com/portfolio/cocacola/dacha/preloader.swf
Coca-Cola является зарегистрированным товарным знаком The Coca-Cola Company ...Обменять Крышки на Приз можно в Центрах выдачи призов ( далее «ЦВП» ) , Барнаул, ТЦ «Сити Центр» , пр-т Красноармейский, 47а чт. , пт. ..Горького, 273 Павловский Посад, супермаркет «Престиж» ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]