Nootsall Murzabekov

Подскажите где находится выдача призов от coca cola в Геленджике.

Наталья Маковецкая

Акция «Coca-Cola» «Обмен крышек на мишек! »

• С 12 ноября 2012 года по 6 января 2013 года купи напиток Coca-Cola, Sprite, Fanta объемом 0,5л, 1л, 1,5л, и 2л, а также Coca-Cola Light, Fanta Виноград 0,5л, 1л и 2л со специальными этикетками и промо крышками с изображением баллов.

• Собери промо крышки, сумма баллов на которых составляет 18, принеси их в ЦВП и ты сможешь получить одного из игрушечных медведей.

• Выдача призов начинается с 16 ноября 2012 по 6 января 2013. Всего в течении рекламной кампании будет выдано не менее 800000 игрушек.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оф. сайт: coca-cola.ru
ВКонтакте: vkontakte.ru/cocacola
Facebook: facebook.com/cocacola

Va
Valentina

Это развод. Ещё ни разу ничего не получила.