Анна Крикова

не выключается ноут. как с кнопок его выкл. какие клавиши нажимать*???

Евгений Лайнопуло

батарейку вытащи

Ма
Мадина

Зажми кнопку включения на несколько секунд что бы принудительно выключить

Жан Любимов

Кнопку включения, зажать и держать до выключения.

Юлия Дроздова

Если не отключается кнопкой, то только вынужденное отключение: вытащить батарею.

Лариса Шило

в настройках поюзай

Анатолий Клементьев

батарею выдерни

Дмитрий Юнанов

Да вы чё?! Это ж легче чем через мышь. Флажок - вверх - Enter - направо - Enter