Кристина (Горохова)

О чом розговаривать с девушкой 12 лет

Иногда заканчиваюца темы а розговор должен быть немение часа. А такие темы как: как дела? что делаеш? не вкладываюца поетому потскажите. Если можно даже розкажите по пунктам плана. Пожалуста!!!!

Дмитрий Хрюстов

ну ) она человек )
говорите о проблеммах ) близких ) чуствах ) философии ) музыке ) фильмах ) и т д

Татьяна Сафрина

В таком возрасте они увлекаются квантовой физикой, энергией атома и еще любят политику. Но можно попробовать еще о биомеханике и аминокислотах поговорить.

Светлана

о школе, о мальчиках, о любви, о увлечениях (музыка, фильмы, итд,). . да о любой ерунде. . зависит от того чем увлекается эта девочка..

За
Забияка

разговор должен быть меньше-значит. если она поймет, что не по сути может и заскучать. не утруждай себя разговорами.

Андрей Пошеченков

Ну сначала как обычно привет, как дела?
Она ответит что все хорошо, но потом спросит вас
Потом начните рассказывать про себя, про ваши взаимоотношения с каким-либо человеком. (только без сильных подробностей. Ограничится можно только назвав имя, сказав что вот все хорошо, что вот видитесь и что любите его). Спросите ее если ли у нее парень. Она начнет говорить, войдет в доверие. Но не все конечно так прям и "колятся".
Спросите о школе, какие там ученики, что творят (по-любому в каждом классе есть хулиганы, которые творят черти что и всем охотно о них рассказать) спросите про ее кружок (если она ходит куда-нибудь), расскажите чем занимались в ее годы (только без натаций и поучения, а просто истории). Так вы и не заметите как пройдет время. Можно также спросить чем еще увлекается, какую слушает музыку и есть ли у нее кумиры.

Наталья Соловьева

Сначала не мешало бы поучить русский язык. А то у тебя с ним просто беда...

Настёна Пасхина

Словарь русского языка ей подари) и сама подучи
Будут темы для осуждений) правила будете изучать) например гласную в приставке) или пусть она если грамотная то урок проведет тебе