Резеда

Как обнять свою девушку мне 12 лет ей тоже 12шку но незнаю как

Я хочу обнять свою девушку но незнаю как, я её очень люблю подскажите пожалуйстa...)) она отличница я типичный двойшник-тройшник =))

Ев
Евгений

Ну вы встречаетесь, раз она твоя девушка. Если встречаетесь значит у нее к тебе есть чувства. Просто подойди и обними. Скажи ей пару ласковых слов. Если не встречаетесь лучше не рискуй.