Наталья Нерчу

как сконвертировать РС игру, чтобы она пошла на телефоне (nokia e90)?

я хочу сконвертировать игру fallout 2 чтобы она пошла на мобильнике. По системным требованиям подходит. Существует ли какая нибудь программа, позволяющая сконвертировать игру?

Алексей Мирсаетов

Игры портируют. Это очень сложно и очень долго. Нужно знать языки программирования.

Bakhtiyor A.l.

Существует
Pocket F.A.L.L.O.U.T. для КПК на базе WinMobile, поищи может существует на Symbian OS.

Gauda

есть мобильная версия fallout,Просто поищи.