Анастасия Ускова

Ребята посоветуйте какой смартфон купить?

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить на Винде и на Андроиде, не слишком дорогой, чтобы можно было слушать и смотреть видео через соц сети и чтобы аккумулятор быстро не сдыхал?

Наталия Джафарова

HTS!и только его!!!

Мальвина

не знаю у меня планшет ЧТО У МЕНЯ ТО И ПОСОВЕТУЮ купи samsung galaxy tab 2 7.0 GT-P3100 или ккпи galaxy tab 2 10.1 этот планшет 10.1 самый тонкий в мире

Дарья

если нужен "не слишком дорогой" то рассматривай варианты Huawei, Lenovo или что-нибудь подобное из "белого" Китая.. . за те же деньги HTC, Samsung, LG и т. д. (кстати, также Китайской сборки) будут на порядок слабее.

Katya

я купил себе недавно мегафон логин стоит он 2500р плюс 3 месяца бесплатного интернета в подарок экран у него 3.5(как у айфона 3g/3gs) проц 1 гц оперативки 512 идут многие игра наподобие dead trigger и most wanted