Марина Комарова

Ребята у меня проблема со смартфоном!!

Когда я вставлю наушники в телефон у меня звук в наушниках и на телефоне идет, как так сдлеать чтобы когда вставишь наушники был только в наушниках

Телефон Lenovo

Владимир Хлопунов

Настройки, настройки и ещё раз читайте про настройки в руководстве!

Дмитрий Крутиков

если эт нокия надо активировать режим. в андроиде и иос все просто открой настройки и найди там гарнитуру