Alexey

Ребята дайте точное решение проблемы.

Ноутбук packardbell не ставится драйвер nvidia стоит стандартный драйвер intel (R) HD Graphics 3000 выдаёт ошибку при установке о несовместимости.

Анна Расулова

Сначала напиши точное название ноута и точное название ОС-и. И не забудь точное название видеокарты! Потом иди на сайт производителя ноута и качай все драйвера, а не только для видеокарты, но под точное название своего ноута! И ось не перепутай. потом начинай ставить. Начни с чипсета. Если видеокарта исправна (не факт) , всё поставится и будет тебе счастье!
Или скачай сборку DPS 7 гигов

http://drp.su/ru/download.htm

Irinka Gosteva

Все драйвера надо ставить с сайта ноутбука. Стандартные не подходят.
http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download

Парамонов Иван

Значит несовместим.

Машенька Толкачева

Что за ОСь нам знать не нужно.
Просто не совместим 😞

Галина Руденко

Молотком забей. Если не доходит, что не тот драйвер. Комп умнее чем ты.

Марина Соленова

А какая у тебя видиокарта? Больше инфы дай!!

Елена

сначала в диспетчере устройств вручную "неизвестному" видеоадаптеру указал папку где распаковался драйвер ( путь : C:\NVIDIA\DisplayDriver ) . в моем случае непомогло. взял сборочку driver pack solushion 2012 года ( на всякий случай. долго объяснять почему последний нежелательно) . поставились драйвера. и потом сверху накатил родные, нормальные .