Ал
Александра

Дайте совет. У меня уже просто нет путей решения этой проблемы

У моей девушки нет отца и 6 лет назад ее мама начала жить с мужчиной.
Мужчина пришел в семью без своей недвижимости и с кучей долгов. В итоге долги разрослись еще больше и переключились на эту женщину.

Сам по себе он человек плохой, по поведению мудак-эгоист, за что я неоднократно высказывался в его адрес. И не думайте, что это из чувств справедливости - просто человек натуральным образом портит жизнь моей девушке.

Мать моей девушки стоит жизнь себе, насрав на дочь, а дочь любит ее всем сердцем и прислушивается к маме.

В связи с последними событиями на Донбассе мама и отчим моей девушки остались без работы. Этот мужчина, не имея за душой ничего, кроме долгов, рвется уехать в Россию и там начать жизнь ( нет денег даже на первое время, т. е. опять занимать)

Моей девушке 20 лет и она как комнатный цветок. В общем, этот мудак сказал, мама поддержала, а девушку мою тупо тащат за собой и она ничего не может сказать против.

Она плачет мне, что ей это не нужно, но мать настаивает принять как должное решение этого придурка.

Как бороться с этой язвой? Мужчина ( для него это громко сказано) просто убивает будущее этой семьи.

Женщина эта ничего не слышит. Она не может признать, что совершила ошибку, связав жизнь своей семьи с ним.

Я немного на эмоциях, может чего то не сказал, но в кратцах вроде бы все.

Eкатерина Cтепанова

Мудак.. или нет-решать матери девушки а не вам. А вы. Ну девушке 20- пусть будет с вами- причем тут они. Видимо она сама непонятно с кем, - и вы ей ничего определенного не предлагаете и материнский вариант ей не нравится.

Виталик Моисеев

Забери девушку из этой семейки и живите отдельно. С таким мудилой её отпускать нельзя. Он тут её 100% чуркам в сексуальное рабство сдаст.

Анна Шилина

Ну а что ты можешь сделать? Мать девушки тебя слушает хоть?

Добавил : поговори с остальными членами семьи пусть они уже с ней поговорят пусть скажут что держись лучше нас чем этого мужчины, и матери мозги прочистить нужно, ибо слепо идет за этим хером

Женя Нуянзов

пусть она уйдет от них к тебе

An
Andrei

попроси её руки!
и пускай мать и отчим уезжают в Россию

если любишь, то не отпустишь

Алексей Звирюк

Женись на ней и неси ответственностьза нее. А так- ты кто ей? НИКТО!!!

Макс Толокин

Хрена вы герои, прочитали эту простыню. Да я даю совет, забей.

Владимир Михальченков

а ваши решения какие? вы сами что конкретно предлагаете? ситуация понятна, но вам нужно готовое решение... у вас есть свое мнение, эмоции но нет конкретных поступков в отношении "комнатного цветка".

Светлана Янькова

Такую проблему здесь не решишь.

Денис Димитриев

Возьми её замуж!!!!