Дима Дерябин

Дайте пожалуйста совет или укажите пути решения ошибок в отношениях (если такие есть)

Познакомился с девушкой пару дней попереписывались, затем я позвал её в кино, мы хорошо гуляли, и держались за руки, вечером она позвонила и пожелала спокойной ночи, на след день я ей написал, но она была видать не в настроении и как то не очень отвечала, и написала что я тороплю отношения, ( у девушки до этого не было особых отношений) , позже вечером она написала сама, я ей ответил, 2 дня держал паузу, потом написал, она ответила, затем написала сама и я сделал вид что не прочитал и держу паузу. Посоветуйсте что делать и как долго держать паузу, я не хочу быть навязчивым, но сильно влюблён в неё.

Мне важно именно общение, а не сами знаете чего..

Бауыржан

Вот глупости. Говори открыто о своих чувствах. Добивайся ее.... а иначе к другому улетит твоя птичка....

Анна Трофимова

Все зависит от Вашего и ее возраста, а также от многих других факторов. В личных отношениях слишком много индивидуального, но в большинстве случаев, "выдерживать паузы", особенно слишком долго - равносильно прекращению общения. Ваше желание общаться чаще, если будет рассматриваться девушкой как "навязчивость", значит Вы ей не совсем подходите, либо не очень хорошо себя показали со всех сторон, чтобы она смогла оценить Вас по достоинству.

Сергей Лобанов

Как то я была на месте этой девушки в своей жизни!
Но настойчивость моего поклонника меня все таки подбила, и я стала с ним встречаться, но не долго - 2 месяца, а потом нашла другого - вот что значит поспешить! На тот момент меня не только надо было убеждать встречаться, а еще объяснить что такое отношения. выяснить какие цели, узнать что мне приятно и самое основное - быть лучшим другом с множеством общих увлечений!

Игорь Васин

Ты ведешь себя не лучще её. Какие паузы, в кино сводил, должна растаять и переехать к тебе??

Рамазан Садыков

...деТства моего синие глазёнки...

Катя Родина

поговори с ней об этом, если она нормальная, то она поймёт. скажи ей, что если он не готова к отношениям, то ты готов ждать, что тебе важно общение с ней. удачи тебе))