дайте пожалуйста совет...

мой сосед,лучший друг моего брата,брат уехал с девченкой вотпуск,у друга(его зовут андрей)жена и ребенок.его жена(ира)позвонла мне и сказала чтобы я приходила к ней,потому что к андрею пришли друзья и ей скучно...я спустилась..там сидел парень,ну просто красавчек...он начал выспрашивать у андрея всё про меня...тот дал мой номер,мы с ним познакомилиь..знакомы 2 дня.он мне прислал смс я не ответила была занята-он со мной в таком тоне разговаривал..всё классно,он мне нравится,но меня напрягает тот момент,что он начинает психовать,звонить мне,говорить на повышенных тонах,когда я неотвечаю на смс или звонки.я вот думаю мы знакомы 2 дня а он уже так реагирует,а что будет дальше???я им разговаривала по тел.ему показались мужские голоса....он бросил все дела,..прибежал ко мне проводил до дома!!МОЖЕТ МНЕ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАТЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ???
Леся, он ещё не завоевав твоего сердца, уже претендует на какие-то права... Дальше ничего хорошего от него не жди... Пока отношения не завязались между вами, избався от него....
Ирина Бушуева
Лучший ответ
Лучше перестать. Пока не увидела расцвет его ревности.
A_K_J_A_M_J_O_N Ashurov
перестать или поставить однажды и навсегда на место. если не поможет, то дальше будет хуже. ГОРАЗДО. он просто ненормальным станет.
Если за два дня, такие кренделя выкидывает, то дальше и руки начнёт распускать. Гони его в шею!
Dima ...
два дня, и так относиццо, брасай...
если это ревность, то она какая-то болезненная.... и вообще у него какие-то фобии что ли.... может вам стоит поговорить и объяснить ему, что пока ты ему никто и он не имеет права так себя вести.... это не обосновано и глупо!
скажи ему ты чо животное опедорело что ли я тебя всего два дня знаю да кто ты такой ваще ты ко мне кем приходишься? так и скажи серёзным голосом
Лесь, тебе самой решать. Если тере нравится тип людей, которые достают тебя вопросами "с кем ты? ", "почему не отвечаешь? " ну и т. д. то пожалуйста.. . Самое главное в отношениях это доверие. Лично меня такие отношения не устроили-бы...
по моему у него с психикой не все в порядке!!!! беги от нео!!!
ревнивец ...будет ревнвать к каждому столбу
Евгений Тё
Это чересчур. Мой тебе совет-завязывай с этим. Ничего хорошего не выйдет.
ну уж если за два дня такая фигня.... то бросай его на фиг.... потом к каждому столбу ревновать будет
поставь ему ультиматум, либо я, либо твоя дикая ревность, и если тыему действительно нравишься, то он попытается изменить в себе что-то