познакомилась с парнем в интернете. по фото очень понравился. переписки ведем чисто дружеские обо все ну и + узнаем предпочтения и т. д.
очень хочу с ним встретиться лично, погулять... но первая предлагать не хочу, потому что боюсь что подумает что я навязчивая и хочу от него секса.. .
сам он пока не предлагает. переписываемся всего недельку. мне так не терпится!)) )
как думаете, можно ли как-то ускорить момент когда он предложит погулять и долго ли мне еще ждать?))) )
спасибо=)
Дайте, пожалуйста, совет !!!:)
не предлагает знач женат
Татьяна Дорошенко
не женат он))) с мамкой живет,21 год!:)
Предложи сама.
подожди еще лет восемь
А ты хочешь только сЕкСа ?
предложи сама
Намеки..! )
"Сегодня все подруги заняты.. а так хочется погулять! "
"Блин. . больше не могу сидеть дома.. наверное сейчас встану и пойду прогуляюсь.. "
"Так хочется свежего воздуха.. вот прямо сейчас бы соравалась на уличные просторы нашего города... но не с кем... "
Татьяна Дорошенко
я вчера ему написала: так хочется в бар сходить пива попить
а он ответил мне на это: я пиво не люблю
))))
я знаю один пример такого знакомства по интернету, вобщем был уголовник, ладно отвязался
Татьяна Дорошенко
нееее, этот точно никакой не уголовник))))
ещё хоть недельку потерпи а там уже если что сама атакуй)) можно просто предложить сходить в кино например что тебе не скем туда пойти а фильм давно хотела именно этот посмотреть
Можно например сказать, что видела рекламу нового фильма, очень хочешь посмотреть, но к сожалению некому составить компанию. , Вы девушка обаятельная, может он биться что Вам не понравится, по этой причине оттягивает встречу.
Татьяна Дорошенко
я ему говорила что на фотке он очень хорошенький, и потом в разговоре он сказал свой рост и я сказала что просто идеальный для меня рост парня)) да и по переписки ясно,что он мне нравится,я каждый день спрашиваю у него как прошел день:)
ну робок нынче мужичок пошёл сама прояви инициативу это будет только плюс он 100% сидит и первый шаг боится сделать боясь получить отказ
Татьяна Дорошенко
как он может получить отказ, если я первая к нему добавилась и каждый день спрашиваю как он,как день прошел...
я просто боюсь,что он подумает что я навязчивая какая-то и что мне от него что-то надо...=(
Не усложняй простые вещи:)
Почему бы прямо не сказать? И ни чего он такого не подумает. Может он тоже не может найти предлог.. . Так и будете прятаться?
А стоит ли так спешить? Фото может быть не его, да и пиво он не любит...
Татьяна Дорошенко
да, наверно вы правы:)
подожду еще недельку...
не, фотка точно его, зато в замен пиву он любит водку))))))
подожду еще недельку...
подожди
Он боится встречаться, потому что скорее всего фото не его....)))))
Татьяна Дорошенко
да 100% его!!!!=)