Vlad Online

проблемы бедности. и пути её решения

Наталья М

меньше рожай нищебродов и проблема будет решена. Если муж может обеспечить себя сам и жена тоже то норм. А когда два долбаеба в 13 лет наплодили двойню ето уже клинический идиотизм и потомственная нищета

Ольга Каляева-Веселова

Мой безбожный сын говорит, что выход - коммунизм. Рядом с нами еще и анархо-коммунисты тусуются они тоже о чем-то там говорят, но я то знаю, что только молитвы могут помочь!

Ilya Khangireev

Это 2 параллельные, которые не пересекаются)))))))))))))))))))))

Дима Комаров

плохое понимание что такое деньги, не понимание разницы актива и пассива и их четкого определения