Александр Канин

Fifa13 не заходит в карьеру.

При входе в карьеру игра зависает, музыка играет и всё. Что нужно сделать? Жалко заново карьеру начинать 😞

Мария

если не секрет, скажи где скачал? )

Ренат

Это сохранение уже не откроется. Это глюк Фифы 13 на компьютерах. Сейчас можно только попробовать открыть автосохранение карьеры (первые 2-3 пункта в загрузке карьеры) . На будущее: создавайте 2-3 сохранения на 1 карьеру, и по очереди сохраняйте в каждую, чтобы если одна запоролась, можно было другую открыть.