Михаил Якунин

выкидывает из карьеры в fifa13, пиратка

карьера сезон 2017/18, вылетает после матча (не зависимо сыгран он или рассчитан) в национальном чемпионате, 32 тур. может кто то знает в чем проблема и какое решение?

Николай Носков

Она и на лицензии выкидывает. Игра - сырая!

Дмитрий Бутусов

Ну в 11 была подобная трабла, просто в календаре перейди на число которое после матча, при этом напишет чтото типо "все пропущенные матчи будут засчитаны с поражение 3:0"