Павел Мавлютов

Что делать когда нажимаю Продолжить или Загружаю карьеру выкидывает из фифа как с этим бороться?

Задолбался чесно говоря, каждая карьера по разному выкидывает

FIFA 13

Ну играл я в карьеру нормально все, только немного подлагивало вот я и перезагрузил комп, захожу в фифа нажимаю Продолжить карьеру и меня выкидывает

пробывал Загрузить тоже самое щас начал новою пока с этой разбирусь

Олеся Ткаченко

Поподробней можно?