Сашина Настя

переустановила винду на нетбуке, теперь он не видет флешки, ни чего скинуть не могу. что делать?

З* Светлана

Ставить драйвер на USB.

Ан
Анна

Если интернет работает то понажимайте вот на эту ссылку

Мария Шмелева

Установите все драйвера и утилиты с официального сайта нетбука (можно через проги типа Everest или SlimDrivers; но лучше всё-таки через официальный сайт) , после переустановки винды это первое, что надо сделать.
Также это может быть вирус. Антивирусной программой проверьте весь комп.