Константин Мостовой

не запускается world of dragons

я запускаю ярлык ворлд оф драгонс появляется лаунчер жму играть появляется мини табличка с надписью World Of Dragons и все она грузит и грузит а когда запускаю дистпечер говорит что процесс завис че делать обидно я эту игру 5 дней качал: (

комп у мя норм мощный дрова хорошие обновления все скачивал а тем не менее не запускается

ОООООО люди я сам отвечу на свои вопрос надо просто долго подождать!!!)) )

Леонид Николаев

обнови драйвера

Иришка Савчук

Клиент без обнов видимо, докачивает. Посмотри требования на форуме, может что-то у тебя не установлено, типа Фрэймворка или подобного.