Yad

что делать если world of dragons экран игры полностью не загружается?

в создании персонажа снизу нет кнопки далее даже ног полностью не видно

Тимур Донской

Ты знаешь что делать, удалить игру

Оксана

1)Поменяй детализацию ,
2)Если не помогло 1 Зайди в папку "temt" это системная папка удали файлы с расширение после точки .sowod
3) Если не помогло ваобще нечего просто переустанови игру ) Удачи!!!