Ви
Виктория

World of warplanes. Почему когда я загружаю бой экран становится чёрным и игра зависает?

Иди нахер со своим WarThunder

На игру нет модов

Параметры на минимуме кроме графики

Юлічка Казіева

потому что ворлд оф варплейнс полное говно. ты не поверишь но поиграй в вар тандер (war thunder) и ты поймешь что у варгейминга кроме мира танков ничего толкового больше в жизни не получится))) Отвечаю)))

Олег Мягков

Комп. не тянет

Игорь Вирт

не оптимизированная графика. снижай параметры видео

Владимир Миллер

м. б. с модами переборщил? или обнова вышла, и она несовместима, опять же, с модами