Ирина Алексеева

а какой код регистрации в игре мирорс ейдж.

скачала игру, установила, включаю и требует код регистрации. Кто знает помогите плиииз.

Евгений Владимирович

значит игра находиться в закрытом бета тестритование либо жди кода от системы стать учасником поекта игры или жди пока игру одобрят

Сергей Степанов

для начала, посмотреть на образе или в папке со скачаной игрой, есть кейген или крак (латиницей) или же текстовый документ с ключом.

и качать репаки в дальнейшшем, так вам будет проще