Марина Авдеева

люди посоветуйте игру

Посоветуйте пожалуйста игры на подобие Overlord или типо Fable the lost chapters токо древние несоветовать и самое главное Skyrim и Oblivion несоветовать я их прошёл раз 15 каждую кароче чтобы было интересно играть было жёсткое мочилово ну или среднее и чтоб там слуги были и приёмов много было кароч посоветуйте хоть чтонибудь плз

ебать вы круты ) а dark souls 2 норм? стоко ответов пацаны круты

Оксана Самойлова

Risen, Risen 2, Ведбмак, Ведьмак 2.

Евгения Дровняшина

на ровне с райсеном поиграй в готику))) ) мне высококачетванная графика мало нравится поэтому первая и вторая готика очень даже хорошо и сюжетп риятный) ) в первой всех спасаешь вовторой ты ходишь героеМ)

Марина Винокурова

1) Overlord 2 - слуги есть. Мочилова - нет. Игра скорее юморная.
2) Ведьмак - слуг нет, Мочилов - сколько угодно.
3) Divinity 2 - слуг нет, Мочилово - есть.

А знаете что, когда я поиграл во все доступные мне рпг в стиле фэнтази мне попалась Mass Effect. Первую и вторую части я прошел взахлеб! Так что если не играли - то обязательно попробуйте. Да, это не фэнтази, а фантастика, НО Прислужники (скорее напарники) и Мочилово - сколько хочешь! А так же очень-очень интересный сюжет, много вариантов концовок. А так же возможны даже интимные отношения > < Ну это так, для полноты ощущений.