Андрей Янин

установил бухгалтерию 1с 8.2 работает, есть кон-ая управление небольшим бизнесом

а те что кинги начал изучать там просто напримере этой кон-и ничего нет и не могу найти в инете все платно, то не качает, помогите пожл как изучить чтоб наглядно, теорию на проц 50 изучил к этой программе что и где а практики нет, буду благодарен за помощь, если что можно в скайп писать Nickcarter59

Ма
Машка

Управление небольшой фирмой имеется в виду?

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc или ruboard.ru.