Екатерина Шестак

как установить 1С 8.2 сетевую?

Takhir Vildanov

Для того чтобы 1С Бухгалтерию можно было установить на 2-ух компьютерах по сети у вас должна быть или "1С Бухгалтерия 8 ПРОФ" + Дополнительная клиентская лицензия
или сетевая версия "1С Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей"

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Горшков Александр

Если вы её всё-таки покупали, то на вас работает служба поддержки 1С. Как по телефону, так и онлайн, так и в виде форума.
http://users.v8.1c.ru/

Maks Kudinov

У 1С 8.х несколько вариантов работы по сети. НО! Если редакция Базовая - про сеть можно забыть. В общем случае нужно просто расшарить папку с базой и добавить её в список баз на машине в сети. Если же речь про 7.7, то нужен соответствующий дистрибутив.