Макс Б.v

можно ли после приема нимисела где-то через 4-5 часов употреблять алкоголь (красное вино)?

Натали

у нимесила нет противопоказаний на алкоголь, но в связи с тем что вы его принимаете, значит вв организме явно что-то не так)) ) Я бы все таки советовала сначала пролечится, снять симптомы, ну а потом расслабляться ))