Елена Орлова

Есть у кого кимы по математике (21 июня экзамен) Есть у кого кимы по математике (21 июня экзамен)

Алексей

А почему 21? кимы по математике делятся на центральный округ сибирь и урал поищи сами кимы не удалили а вот ответы очень сложно уже найти просто введи в поисковик кимы по ЕГЭ математика 2013 и свой округ