Татьяна Нащинская

народ знает хто то стрелялку прикольную только не обычную там бах и ты умер! а там тебя ранили ты лежишь и тут медик.

только кроме бателфилда

Дина

Operation Flashpoint: Red River например

На
Надежда

Внутренние войска в командировке в горячей точке. Оче нь реалистично, есть даже шансы что медик спасет.

Слава

Оооо если есть 700 руб то купи Дей зи (по англ) там тебе всё что хочеш и переломы и шоки кроветечение в инете посмотри

Женя Сухов

Калл оф дюти. Тебе только туда

Ал
Александр

Да тотже сплинтер селл

Светлана Абдуллаева

far cry 2 можеш сыгрануть открытый мир только там ты сам себе медик